Авторизация  
d0m4ff

Нужны фулл лимит акки вирвокс

Рекомендуемые сообщения

Все привет!
Нужны вирвокс акки прокаченные)
Буду рада залить)
Прошу без опытов! На новые акки не заливаю!
--- Сообщения были объединены 22 авг 2017, Original Post Date: 22 авг 2017 ---
Что вообще ни кто не работает с данным обменником??

Поделиться сообщением

кто подскажет как правильно зарегать? Много раз пытался, почти все блочат сразу после первого депа с палки, сволочи.

Поделиться сообщением

Я свой первый акк вирвокс зарегал как обычно, без бубнов. Через пару дней деп и норм - прожил акк год и всё (( все остальные 100+ акков блочилось после первого вывода на бтс, и раза 3-4 после второго вывода.

С бубном предпринимал такие танцы:
1. Заливал в течении месяца 1к+ потом вывод и печаль;
2. Регал секондлайф и линковал аватара для "верифа")) - болт;
3. Регал два акка - на один депал с ПП, покупал линдены, сендил их на другой акк вирвокса, вывод бтс - болт и оба акка в блоке.

Итого у меня получился только один акк вирвокса рабочий, он же самый первый и пока последний.
Сделан был с домашнего сильно заюзанного не только мной деда на семёрке. Лиса портабл. Акк ПП отлежен около 8 месяцев и бмл на нем тоже около восьми. К ПП был привязан акк ба нулевку гриндот для верифа. К чему про бмл - на мое удивление после того как в вирвокс ушло с баланса около 800 (баланс с рефов с покупок на ебее за бмл, тогда такое ещё было)) в вирвокс начал заходить бмл на прямую!!!

Это всё кому-нибудь к сведению кому интересно)) события происходили весной 16го. После того как похерил 100+ акков туда больше ни ногой!

Поделиться сообщением

я тоже зарегал первые 3 ака с виртуалка винХР+лиса, и все было норм. Но после 4-го мне стали прописывать болт и что я только не делал, так у меня больше ни одного рабочего ака не получилось(( Такая печаль.

Поделиться сообщением

Оно так и есть. В 90% случаях прилетает блок учётки после 1 депа, что ломает страту раскачивания акка.
Вообще очень редко видел, чтобы у кого-то получалось раскачать 3-4 раза её и вывести.

Поделиться сообщением

Не согласна) Если выводить в бтс, лок приходит на второй транзе.)) А вот если палку вбивать и потом выводить на другую пп Саморег то все проходит отлично)
Проблема только в том что лимиты маленькие)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация