Авторизация  
Сlaire Underwood

Дисней гифт куплю

Рекомендуемые сообщения

Диснеи серьезная контора, фрод на уровне эппла и амазона, гаики подкручивают каждую неделю, в связи со сложностью вбива билетов (отрисовки через раз и невалида билетов на входе), пробовал бить гифты, после чарджа (2-5 днеи), гифт умирает, инфа месячнои давности, если руки растут в верном направлении то вбить сразу билеты через саиты посредники не составит труда

Поделиться сообщением

я думала что-то изменилось на данный момент)
я покупаю дисней переодически в теч месяца ,все ок гифтами шлют) но тк бывают случаи когда прилетает чарж до того как заказ отправлен куплю гифт по треку

Поделиться сообщением

ищу вбивал кто делает тикеты диснея и юниверсал парка в азии. есть свой скуп. вбивы как с официальных сайтов так и с агентов но количество в сумме не меньше 10 требуеться. есть гуру спецы? все мои попытки увы не увенчались успехом. все таки по палке вбивы проще куда на порядок

Поделиться сообщением

neapolitan,
Пиши в лс помогу

Поделиться сообщением

Посмотрите время его активности. Он как только оставил этот пост, сразу ушел.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация