Авторизация  
Kasandres

Поднятие лимитов палки

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Требуется верификация аккаунтов PayPal, не знаю, наверное в основном вопрос к держателям карт. Сами карты ненужны. Надо просто разово привязать её и принять смс для подтверждения, все. То есть вы даёте мне данные карты, я ее привязываю к аккаунту, там списывается 60 рублей, вам приходит смс с кодом, вы мне его говорите, на этом все.

Просто нет смысла покупать карту для тупо верификации аккаунта. После поднятия лимитов карту удаляю. Могу отправлять скрины держателям. Одна карта - один аккаунт. Что касается дропа, чья карта, то можно несколько карт на одного дропа. Там имя кардхолдера не имеет значения.

Если кто может это делать, пишите свои условия. Ну опять же, в основном вопрос к держателям карт.

Поделиться сообщением

Каким же сложным и бесполезным путем ты пошел...Сходи лучше на плати ру и посмотри там вцц для верифа палок, предложений тьма для всех регионов

Поделиться сообщением

Так на ру акках виртуально не работают же?
--- Сообщения были объединены 2 апр 2017, Original Post Date: 2 апр 2017 ---
Они же после нг по ру палкам сделали так, что виртуалки только некоторые можно привязать, но там даже кнопки нету подтвердить карту, то есть смс с кодом не приходит, так как деньги не списываются

Поделиться сообщением

В феврале вязал vcc , и подтверждал на ру пп, так что все норм

Поделиться сообщением

Европейскую вцц обычную на плати ру?
--- Сообщения были объединены 2 апр 2017, Original Post Date: 2 апр 2017 ---
Купил, привязал, но там даже кнопки нет подтвердить карту. То есть она привязывается, но подтвердить Ее нельзя вроде

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация