Авторизация  
ElementArts

Аккаунты перекрёсток [ еда на халяву ]

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробую вечером, отпишу сюда как пройдет.

Поделиться сообщением

Вчера купил акк. Пошёл в магаз. На кассе вежливо послали - сказали не работает ПО. На других кассах такая же фигня. Штрих код считывается, но оплата у кассира не происходит. Пойду сегодня попробую ещё.

Поделиться сообщением

Надо подождать пока сервера отпустит, тупят до пизды, из за этого не все кассы пробивают.
--- Сообщения были объединены 9 янв 2017, Original Post Date: 9 янв 2017 ---
Всё отлично работает, иногда бывает что пробить не могут из за нагрузки.

Поделиться сообщением

Купил акк, скачал приложение на этапе принятия оферты не прогружает дальше. (iphone 5c с джейлом)
Временно или искать андроид? Кто нибудь сегодня скачивал, было такое?

Поделиться сообщением

Пробуй много много раз, тогда всё загрузит, или жди, пока кнопка принятия оферты будет активной. Жми её по 100 раз и пропустит дальше

Поделиться сообщением

было такое,не парься просто через некоторое время снова попробуй зайти,приложение пизда виснит

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что удачно затарился. Все работает. Мне вот только интересно, приложение имеет доступ, например, к IMEI телефона и т.п. Кто что думает?

Поделиться сообщением

Гость
Произвёл закупку 10 минут назад. Приложение не переустанавливал. Вышел с предыдущего акка, зашёл в новый, пару минут тупил, затем все ок. На кассе без вопросов. Спасибо.
Поддержку предыдущего оратора по аккам,а лучше по 2-3к+)))

Поделиться сообщением

ТС дал два аккаунта за отзыв. Первый акк заявлен - 320р, второй 202р. К тому, пока я на них зашел-первый стал 500р(видимо КХ закупился прям в режиме онлайн)-это приятный бонус, который может вас ждать.
Теперь к товару их. Приехал в Перекресток, который находился в торговом центре. Сразу на кассу и спрашиваю(чтобы не было потом неловкой ерунды). Мол, можно ли у вас рассчитаться картой, которая завязана у меня в приложении и даю телефон. Она его пистолетом этим пропипикала и говорит, мол, начислить могу, а списать и рассчитать вас ею нет, тк у меня нету такой программы. WAT?-в голове у меня это не уложилось до сих пор. Начал разговаривать, подтянулся охранник ну и я, по тихой грусти, слился из магаза. На вторую кассу не шел, тк там была женщина 60+
Вердикт: за работу, качество и отзвычивость ТС - 5 баллов.
Завтра попробую в других 5 перекрестках поюзать эту тему. Надеюсь, получится.

P.s. Может кто даст совет, что я делал не так?-буду благодарен:)

Поделиться сообщением

не везде кассиры умеют их просто списывать)

Поделиться сообщением

Брал акки, все отлично.
Кто-нибудь знает что-нибудь по поводу оплаты баллами перекрестка в качестве их партнера в Burger King или может пробовал кто?

Вложения:

• d2lZGmtaoFc.jpg
    d2lZGmtaoFc.jpg
    Размер файла:
    34,9 КБ
    Просмотров:
    62

Поделиться сообщением

Какой город конкретно не работает? Хочу в Магнитке попробовать.

Поделиться сообщением

Когда ты покупаешь в БК тебе начисляются баллы на Перекрёсток)
Больше никак) Из перекрёстка нельзя никуда вывести

Поделиться сообщением

ТС, спасибо огромное за то, что ты есть <3 сегодня ночью об этом узнал, днем поехал тариться . Пришли мы значит с другом в перкресток, заранее купив два аккаунта. Мы их поделили. На моем лежало выше заявленной суммы ~9600, на втором заявленная. Друг пошел первый, на 3 кассах отказали, потому что не считывался код. Я же прогрузил на планшете еще дома свой штрих код и вот пока мы думали, что делать я увидел третьего знакомого,который стоял на кассе. А у меня в руке планшет с открытым штрихом. У него было три шоколадки, я подошел попробовать оплатить его покупки . Ура, получилось. Я сходил взял креветок и попить. Потом поехали в другой перекресток, т.к. Друг все так же нк мог отовариться. Приехали мы в другой перекресток, переустановили приложение и опять нифига не считывается. Друг купил еще один аккаунт, сразу еще раз переустановили приложение и вошли уже в еще один купленный акк. Сразу без проблем пробило икру)) В идеале прогружайте дома от вайфая штрих код, шансов больше. Тс , завтра пойдем еще раз пробовать тот аккаунт отоваривать, если не получится, поменяешь :?

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв)
По поводу аккаунта. Это не от аккаунта зависит, всё что угодно, но не от аккаунта. А так, попробую заменить

Поделиться сообщением

Да, я понимаю, что это не от аккаунта зависит. Но вот почему-то именно у этого аккаунта не считывается штрих кол ни в какую. Завтра поедем еще раз , прогружу дома заранее. А так огромное спасибо, надеюсь тема долго проживёт. Успехов в бизнесе . Завтра фотоотчет выложу

Поделиться сообщением

В бургере же есть считыватели штрих-кодов.

Вложения:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация