Авторизация  
ElementArts

Аккаунты перекрёсток [ еда на халяву ]

Рекомендуемые сообщения

[/QUOTE]
После оплаты не закрывается окно,там высвечивается ссылка,её скачал в ней тхт файл,в нём логин с паролем от приложения.

Поделиться сообщением

Только смог зайти на акк, уже баллов нет. Возможно, владелица аккаунта, потому что списание было по тому же адресу, что и совершенные покупки до этого. В чеке указаны так же виски и сигареты и не совсем понятно как списались все 506р.

Вложения:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

та же печенька))) все гуд,надо немного знать как делать,не во всех реально принимают,в новых зеленых не везде есть читалка,на шнурке такая,в них точно не работает... а так все хорошо!
для непонятливых кассирш,нужно сказать что бы нажала у себя на кассе иконку карта,потом считала,потом опять карта,и оплата картой...

Поделиться сообщением

У кого не работает приложение пишите свое нытье в отзывах на плеймаркете. Мозги напрокат не дают, вам бы еще доставочку и то бы возмущаться повод нашли.

Поделиться сообщением

При оплате с мобилы,не советую использовать приложение киви,ибо при вводе пароля из смс,для списания с карты,браузер удаляется из ОЗУ

Либо часто переключаетесь,либо в том же браузере

После оплаты,на странице магазина проверяете платеж.После этого только придет на мыло и ссылка там же появится
Не проверите,забудьте,придется ТСа отвлекать

Поделиться сообщением

Писали ранее до 28%

Поделиться сообщением

Кто-то в теме говорил, что можно до 28% крепости брать. Т.е. пивас, какое-нить мартини и т.п.
--- Сообщения были объединены 13 янв 2017, Original Post Date: 13 янв 2017 ---
Кто-то в теме говорил, что можно до 28% крепости брать. Т.е. пивас, какое-нить мартини и т.п.

Поделиться сообщением

Взял 2 акка. По балансам все ровно, втарился в двух разных магазах.
Везде без вопросов.

По алкоголю - сказали можно, но не полностью. Сказали почитать подробно на сайте.

Остается открытым вопрос: "сколько тема проживет и какое за это может быть наказание".
А так все гуд, полет нормальный.

P.s. ТС проси прощения и милости у Мамуки и впредь не на ступай на грабли. Отладь всю систему и более ответственно подходи, коль назвался груздем и замутил такую хайповую движуху

Поделиться сообщением

Нет, не имеют. Брал Акки с московскими и ещё хз какими номерами телефонов, у себя в городе все на ура. Где есть переки - везде канает, главное, чтоб могли считать!

Поделиться сообщением

у меня вот сегодня все наоборот,на акке 500 должно было быть,по факту 28)) на втором и третьем тоже прилично не хватало,в итоге из 6 отоварил только 3... думаю решим с тс этот вопрос,после покупки акков прошло макс 1,5часа,а в самом акке видно как холдер списал в этот же день... ну это все фигня,думаю тс решит мой проблем.

Поделиться сообщением

Вчера взял 3 акка, все было супер. купил пивасика, списали без вопросов. в моем городе я похоже один хожу по такой теме.

Поделиться сообщением

А как купон обналичить, который с раздачи?))) первый раз получил купон, и не знаю что с ним делать)))
В жабе ТС не выходит на связь...

Поделиться сообщением

Можешь написать расскажу.
krocki@exploit.im

Поделиться сообщением

красной рыбки поел, все гуд....правда друг на айфон приложение скачал, на кассе сказали что нужно другое приложение, это только зачисляет баллы, может бабуля не в теме.... и да, у нас даже пивасом нельзя затариться

Поделиться сообщением

вот человек все правильно написал до 1100руб административка... так что в бой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация