Авторизация  
ElementArts

Аккаунты перекрёсток [ еда на халяву ]

Рекомендуемые сообщения

Тарюсб у ТСа уже не первый раз. Все гуд! Единственое сегодня купил 2 акка, 1 норм, 2ой оказался с уже списанным балансом. Но думаю вопрос урегулируем когда ТС вернется в онлайн.

Поделиться сообщением

У всех до сих пор не работает?
Во-первых, тут какие-то баллы, а не деньги. Во-вторых, из-за тысячи баллов смотреть записи, искать тебя, а потом еще доказывать, что ты покупая баллы знал что это брут, да и вообще понимал, что покупаешь не у владельца карты баллы, мне кажется, никому не захочется.

Поделиться сообщением

Я смотрю ты совсем страх потерял.
Оба аккаунта уходят в перманент бан!

Поделиться сообщением

я плачу через сбер онлайн там вообще нет примечания так что оплатил просто так ТС скинул номер заказа жду данных акка.

Поделиться сообщением

Дабы не перечитывать всю тему.
Главные ошибки:
1.Оплата строго через Qiwi и WebMoney.(не поленитесь привязать банк карту к Qiwi если необходимо для пополнение баланса на кошельке)
2.Примечание указываем по инструкции дословно. Примечание: Оплата заказа #4235622

3.Далее проходим по ссылке получение (появиться в окне оплаты, после нажатия проверить оплату)
4. не наводим панику те кто ошибся в этих пунктах и покупка оплачена на правильный номер счета. Решение вашей проблемы будет обязательно.
ТС Передает вам извинения за не работающею тех поддержку и невозможное решение ваших проблем с аккаунтами в данное время и до 12 числа.
Магазин полностью функционирует. Делаем все грамотно и все будет работать.
Если на кассе появятся проблемы с оплатой не по вашей вине:
после пробива всех товаров им необходимо нажать два раза ввод, далее появиться способ оплаты, строка оплата баллами, списать со счета. многие кассиры не знают как снимать баллы и начинают разглогольствовать, умение компетентно их заткнуть и направить в нужном вам направлении только приветствуется.
Приложение конечно бывает моросит, не заходит на акк, показывает иногда нулевой баланс, минут по 5-10 загружает штрих код когда за вами стоит негативно настроенная очередь и ждет пока вы оплатите, Но Учитывая все факторы заранее все будет ГУД.
Оплата баллами со скрина Приложения не возможна!!! загружайте штрих код подходя к кассе!
Гуляя по магазину и выбирая чем бы набить желудок зайдите заранее на акк!
Пополнение новых Акков Перекрестка в магазине будет! 12-13 числа. разного наминала. И появятся акки с балансом 2-3к.

Поделиться сообщением

как связался?
ТС отписал тебе в жабу и скайп, ответь.

Поделиться сообщением

Способ связи говорить не буду , но мне в жабу и скайп не отписали

Поделиться сообщением

у парниши просто забанили первые два ака, вот он 3й сделал
главное сильно не палиться)

Поделиться сообщением

Брал у ТС пару акков, всё нормально. Взял ещё раз - один оказался с 10 рублями вместо 400, второй норм. Взял еще 3 аккаунта и в момент проверки оплаты что-то глюкануло. На почте аккаунтов нет в итоге.
Думаю что ТС когда вернется всё поменяет и дальше будет всё хорошо, НО.....
ДО ПОЯВЛЕНИЯ ТС НА СВЯЗИ, ПОКУПАТЬ АККИ НЕ СОВЕТУЮ!!! ПОДДЕРЖКА НЕ РАБОТАЕТ!!! Всем добра.....

Поделиться сообщением

Купил акк для проверочки,баланс не соответствует указанному,написал в скайп,жду ответа,после проверки отпишу отзыв сюда

Поделиться сообщением

Отзыв:Нет хорошей инструкции,что как делать,пришлось разбираться минуты три....Пару дней по жёсткому логало приложение....Тихо печалился.....Сегодня приложение заработало,сходил в перекрёсток,четко сказал оплата баллами,был вопрос, а рубль?Далее без вопросов смог оплатить баллами,штрих код ещё дома приготовил...) с ним и пришёл!Вообщем замечательно,рекомендую!

P.S. На почту при оплате акка ничего не пришло.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация