Авторизация  
lavrovS777

Покупаю базы сс с cvv и без!!!оптом !!! дорого !!! все страны !!! buy cc bases !!!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !!!

Представляю скупку баз СС с CVV от одной из старейших команд в андеграунде !!!

Работать с нами в первую очередь выгоднее чем с другими и безусловно надежно !!!

Приведу некоторые главные тезисы:

- Мы реализуем материал с колосальной скоростью !!! Как никто другой на рынке !!! Продажи осуществляются через сеть наших шопов СС, некторые из них занимают топовые позиции на рынке !!! За счет этого достигаются мощные продажи !!!

- Мы платим больше чем любой другой сервис !!! А наша панель (ваш личный кабинет) полностью отражает всю вашу статистику в удобнейшем виде(валидность ваших баз, стата по выплатам, импортам и т.д), там же вы можете заказать свою выплату, лучшая панель на рынке !!!

- Выплачиваем в любой удобной для вас интернет валюте, а также на ру/уа банки !!!

- Принимаем на релиз базы от 100 до 1000000000000 сс !!! Благодаря нашей замечательной панели вы можете импортировать базы сами !!! Они поступают в продажу тот час же !!! Больше никаких передачи линков в жабберах и никаких ожиданий, весь процесс автоматизирован для вашего удобства !!!

- Железные гарантии нашей порядочности - по запросу предоставлю отзывы авторитетных людей о моей работе, также работаем с гарантом !!!

Нас интересуют след.базы:

✔ Свежие базы с хака интернет-магазинов, процессингов, мерчантов, различных шлюзов и т.д.
✔ Свежие базы со СПАМа, фейк.сайтов, логов и т.д.
✔ Конечно же, базы со снифферов.
✔ Любой другой источник получения свежих баз.

Не интересует:

- Мертвые/старые базы.
- Базы из десятых рук с ничтожным процентом валида.
- Различные темные личности с базами из паблика, не тратьте наше время !!!

Нас интересуют только серьезные поставщики/хакеры с базами хорошего качества, количеством от 100сс и более, хакерам/поставщикам с большими обьемами - лучшие условия на рынке !!!

Jabber контакт:

lavrovS777@xmpp777.ru

ПМ читаю редко...Пишите сразу в жаббер...
================================================== ===[ENG]=============================================

Hi everyone!

I offer buyout bases of CC's with CVV from one of the oldest team in the underground !

To work with us is more profitable and reliable than with others (just take a look at our deposit ) !

Some points:

We sell your stuff with extreme speed! As no one on the market! Sales are made through a network of our CC Shops which some of them are TOP on the market. In this way, we achieved strong sales.

We pay more than other service. Always. Your supplier panel (Personal Area) is showing you all the statistics in most convenient way (valid rate of your bases, withdrawal statistics, imports etc). Also you're able to withdraw funds through the panel at any time. The best Personal Area on the market!

Make withdrawal in any internet currency. Also on Ukraine/Russia bank accounts.

For selling we accept bases from 100 to 1000000000000 pieces! You're able to import bases through Personal Area by yourself. Uploaded bases will be in sell in a hour. No more links to ICQ or Jabber. Do everything without awaiting!

Strong guarantees - $30,000 on Verified forum. Also we can give feedback of verified people upon request. We always can do deals trought Escrow.

We're interested in next bases:

✔ Fresh bases from hacked internet-shops, processing centers, merchants, gates etc.
✔ Fresh bases from SPAM, fake sites, botnet logs etc.
✔ Sniffed stuff
✔ Any other source of fresh CC's

We're not interested in:

- Old/dead bases.
- Bases from tenths hands with very low valid rate.
- Suspicious peoples with bases from public. Do not waste our time please!

We're interested only in serious suppliers/hackers with good quality bases from 100 pcs. per base or more. For hackers/suppliers with huge bases we offer the best conditions!

Jabber: lavrovS777@xmpp777.ru

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

тс не адекватен
написал в жабу в тс
предложил реализовать мой мат без cvv но с балансом
начал высмеивать типо таких сс нет

Поделиться сообщением

pirato, неадекватный школьник, стукнул предложил шлак который он нашел непонятно в каких логах(которые он нашел на помойке или на раздаче) предлагал мне 100 или 500 карт без цвв :D:D
за что и был высмеян и отправлен подальше в лес !!! Для тех кто сомневается в моей адекватности - спросите за меня у авторитетных (действительно авторитетных людей). Взгляните на мой профиль на verife (те кто там есть)
я там с 2005 года !!! имею депозит 30K$ !!! Я был в теме, с тех времен, когда еще 95% местной публики ползало под стол в колготках !!! поэтому попрошу - товарищи школьники - на засирайте мой топ и не стучите с дебильными предложениями !!!
Меня интересуют АДЕКВАТНЫЕ поставщики баз СС с CVV !!! СС без цвв меня интересуют обьемом минимум 100к строк !!! Меня неинтересует различный шлак из паблика с валидом 5% !!!

UP!!!!
Нужны хорошие базы сс с CVV !!!
Лушие условия !!!
Также покупаем шеллы на онлайн шопах !!!
жаббер - lavrovS777@xmpp777.ru
=====================================
Buy cc+cvv bases !!!!
Also buy shell's to online shops !!!
jabber - lavrovS777@xmpp777.ru

Поделиться сообщением

Зайду с другого ракурса.

Ищу цц шопы, так как в моих нужный мне мат уже выкуплен, зачастую мной же. Можно ссылку на ваш шоп в лс?

Поделиться сообщением

CTETXEM сказал(а):

На сплойте о данном ТС негативные отзывы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

под реализацию у меня просил, главное взял 10 штук типа проверить на валид) а потом говорит -давай ты мне будешь присылать а как продастся ты получишь свои мани, а то сс у тебя что то маловато и есть вероятность что ты их продашь в 10 рук:gamer: ну как то так:hi:

Поделиться сообщением

СТЕТХЕМ - не вводи в заблуждение людей !!!! перечитай еще раз топ на експлоите !!! там такой же неадекват как и бумер)))

Актуально !!!

Пожалуйста только адекватные люди и предложения !!!

НЕ ИНТЕРЕСУЕТ РУ и СНГ материал !!!

Кидалы, долбаебы, мудаки - не нужно тратить ни свое, ни мое время !!!!

Buy cc+cvv bases !!!!

Я в теме в 2005 года, с этого же года регнут на форуме verified, имею там официальный сервис, и депозит 30к$,,,господа школьники, не нужно срать у меня в топе !!!!

--- Сообщения были объединены 12 фев 2018, Original Post Date: 15 янв 2018 ---
UP!!!!

Лушие условия !!!

Пожалуйста только адекватные люди и предложения !!!

НЕ ИНТЕРЕСУЕТ РУ и СНГ материал !!!

Кидалы, долбаебы, мудаки - не нужно тратить ни свое, ни мое время !!!!

Buy cc+cvv bases !!!!

Поделиться сообщением

Не рекомендую работать с ТС, как то связывался с ним, в общении неадекват какой-то, плюс ищет лохов, на ком можно навариться, просил у меня мат, но я ему объяснил что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, предложил сработаться через гарант, или кинуть денег на перед, после его дерзкой манеры общения сказал что напишу блек на него, послал меня и данный форум куда подальше, все никак руки не доходили написать отзыв о нем, забил на него и надолго, ну тут чисто случайно в шапке увидел эту тему))))

минус тебе в репу!

Поделиться сообщением

Ебаный школьник, не флудь у меня в топе !!!! зарегайся на нормальных форумах, найди там мой профиль, посмотри отзывы, депозиты и пойми какой же ты дебил !!!!

UP!!!!

Лушие условия !!!

Buy cc+cvv bases !!!!

Поделиться сообщением

lavrovS777 сказал(а):
Ебаный школьник, не флудь у меня в топе !!!! зарегайся на нормальных форумах, найди там мой профиль, посмотри отзывы, депозиты и пойми какой же ты дебил !!!!

UP!!!!

Лушие условия !!!

Buy cc+cvv bases !!!!

А что это мы оскорбляем участника форума? Или регистрации на НОРМАЛЬНЫХ ФОРУМАХ + депозит дает карт-бланш на свинство?

Да и на этом форуме совсем хреново у тебя с отзывами, только агр школьника наблюдается :drinks:

Поделиться сообщением

:D а ты посмотри отзывы на адекватных форумах ))) где нет столько школоты, где все по делу исключительно....и съебни из моего топа уже !!! мне особо некогда тут с тобой полемику тухлую разводить....

актуально для людей у кого действительно есть материал,,лучше, надежнее и быстрее меня на данном рынке не работает никто !!!

контакт в первом посте....

Поделиться сообщением

lavrovS777 сказал(а):
:D а ты посмотри отзывы на адекватных форумах ))) где нет столько школоты, где все по делу исключительно....и съебни из моего топа уже !!! мне особо некогда тут с тобой полемику тухлую разводить....

актуально для людей у кого действительно есть материал,,лучше, надежнее и быстрее меня на данном рынке не работает никто !!!

контакт в первом посте....

Ну дай линки на отзывы на АДЕКВАТНЫХ форумах ! Там где нет столько школоты как тут я понимаю ты имеешь в виду.

Я пока что вижу только новорега который оскорбляет и агрится на все что ему не нравится наплевавши на правила площадки где оно находится.

Желаю тебе поскорейшего бана тебя и твоей жабы .ru

Поделиться сообщением

Okinari сказал(а):
Ну дай линки на отзывы на АДЕКВАТНЫХ форумах ! Там где нет столько школоты как тут я понимаю ты имеешь в виду.

Я пока что вижу только новорега который оскорбляет и агрится на все что ему не нравится наплевавши на правила площадки где оно находится.

Желаю тебе поскорейшего бана тебя и твоей жабы .ru

Депозит в 30 к $ это серьезно))))

Поделиться сообщением

joe1 сказал(а):

Депозит в 30 к $ это серьезно))))

а что тут такого если 30 хоть 60 булет бан если ты такой агр

Поделиться сообщением

lavrovS777 сказал(а):

UP!!!!

Лушие условия !!!

Buy cc+cvv bases !!!!

УВАЖАЕМЫЕ АГ если бы человек не оплатил бы пошлину вы бы уже забанили его за оскорбление.

теперь вопрос он выше нарушает все правила. Где справедливость?

Поделиться сообщением

Недекваты малолетние, зарегайтесь для начала хоть бы на верифайде, ищите там мой ник и сервис, и все встанет на свои места ))

И не нужно флудить у меня в топе, мне на вас пох;й глубоко )) маленькие неудачники ))

Всем адекватным людям у кого есть, что предложить по делу - вэлком в жаббу, смотрите первый пост...

--- Сообщения были объединены 15 май 2018, Original Post Date: 8 май 2018 ---
UP!!!! Всегда Актуально !!!

Лушие условия !!!

Только адекватные предложения !!! Дебилы и кидалы - не тратье ни свое, ни мое время !!!

Buy cc+cvv bases !!!!

Поделиться сообщением

Первое, я не в защиту не в оправдания писать не буду, и тем более кого то оскорбить, но есть НО одно.

Да, как ТС на реализ берет сс, все так берут, и это норма, нет на сегодня скупов баз, которые получили мат и сразу же вам бабки, ил вы тролите , думали сольете сс и сразу инстант выплата? Не , так не бывает, сказок не бывает, кто селлит в шопах - знает, дают админку селера, заходшь, в 1 формат берешь грузиш сс, ставишь ценик, и ... ждешь, пока база твоя продастся.

Это первое.

Второе, плюсы и минусы.

Плюсы ТС, старая рега, скупом и реализом мата занимаеться давно, мат реализовать по шопам своим умеет, если какие то нюансы будут в работе, можно порешать его депом на верифе, модер при рассмотрении аритража возьмет кусок депозита ТС и отдаст вам, поэтому за бабки можно не переживать.

Минусы ТС - хитрый ервей, до сделок всегда уточняйте все нюансы, процент валидности вашей базы, ценик на 1 сс, бины, чтоб не вышло что отдали 90% валид, база висела месяц, валидность упала до 50, и вы друг друга недопоняли.

На этом все пожалуй, Просьба без обид отнестись к моему посту, еще раз повторю, никого не хотел не защитить не обвинить и не оскорбить, всем мир. Удачи сервису и тем кто сливает сс и базы.

Поделиться сообщением

Актуально всегда !!!

Поздравляю всех порядочных хакеров с началом нового сезона !!! :)

Для нас по прежнемму актуальны базы сс с CVV, как маленькие так и большие, как со сниффера, так и с хака :)

Только у нас самые БЫСТРЫЕ продажи на рынке, по самым хорошим ценам :)

Если ты занимаешься добычей баз сс - ты просто обязан поработать с лучшей командой !!!

мой жаббер - lavrovS777@xmpp777.ru

Buy cc+cvv bases !!!!

Поделиться сообщением

Актуально всегда !!!

Поздравляю всех порядочных хакеров с началом нового сезона !!!

Для нас по прежнемму актуальны базы сс с CVV, как маленькие так и большие, как со сниффера, так и с хака

Только у нас самые БЫСТРЫЕ продажи на рынке, по самым хорошим ценам

Если ты занимаешься добычей баз сс - ты просто обязан поработать с лучшей командой !!!

мой жаббер - lavrovS777@xmpp777.ru

Buy cc+cvv bases !!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация