Авторизация  
kazobmennik

Биткоины/ webmoney/ банки/ наличные (курьер по рф). выгодные предложения!

Рекомендуемые сообщения

Ввод/вывод средств осуществляется:
- Банки РФ;
- Внесение наличных на счёт (Cash-in);
- Webmoney (персональный аттестат);
- Наличные (курьер по России).
Все обмены осуществляются в ручном режиме. Комиссии 3% по всем направлениям. Обмены, связанные с банками от 500 $. Минимальная комиссия 10 $.

Отзывы:
Запрос в ЛС

Контакты:

Jabber: kazobmennik@cashgroup.me
Telegram: контакт через ПМ

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С обменом вопросов нету, вот только адекватностью есть серьезные проблемы,

на конкретный вопрос надо ответить конкретно.

1. Спрашиваю какой % BTC на WMZ, 4-5 дней назад было один к одному, но хрен сним, сейчас вышло так что "от 3%" минималка 5-10$, Я закидываю вам 500 баксов, а вы рассчитали % от 5%, когда буду спросить почему это так вышло, ответ конешно будет один, "Мы же написали вам ОТ" .... Не надо клиентов оставить в заблуждений.

2. Задаю вопрос: В этом случае, за 270$, ваше % с этого будет 8.1%?, В ответ получаю: "Наверное", Опять заблуждение.

Таких сервисов как ваше, у меня в черном списке на целый океан, В оборот пускали 40-50к$, это не означает что у вас уже есть место на этом рынке.

Делайте выводы, главное это нормалное общение с Клиентурой.

П.С Таких моментов уточнить надо, пару десятки раз было, не уточнив решил обменять деньги, после обмена пересчитал что 8-10% стоил мне такой обмен.

Поделиться сообщением

Если вы собираетесь проводить обмен, то пишите- "Хочу обменять энную сумму!". А на вопрос- "Какие комиссии?", ответ логичный от....%. Такой же океан желающих просто поинтересоваться комиссиями). А про минималку написано в топе и она аргументирована комиссией бтс, равной 0.001-сейчас по курсу 6,7 баксов. На обмены без участия биткоин, минимальная комиссия-5 долларов. Судя по вашей репутации-только и знаете - ходить по сервисам и гадить).

Поделиться сообщением

Знаю человека с верифа еще. Периодически обмениваю более менее крупные суммы в БТЦ и обратно. Все хорошо, % устраивает так же как и адекватность человека. Удачи тебе на этой и остальных площадках!)

Поделиться сообщением

Обменял 250WMZ на битки. Хороший курс и коммуникабельный продавец. Ведёт спокойно диалоги и отвечает на все вопросы.

Поделиться сообщением

На самом деле старый проверенный обменник, хоть здесь и не сильно прокаченный сервис. Неоднократно пользовался ещё с ммгп, всё ровно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация