Авторизация  
Bashmet

[продам] xbox one s 500gb + battlefield 1 + gamepad + for honor

Рекомендуемые сообщения

Консоль новая, в РУ!
Доставка/гарант с покупателя!
Пишем в ПМ!
20 т.р.

--- Сообщения были объединены 26 окт 2017, Original Post Date: 24 окт 2017 ---
Торг! Пишем в ЛС!
--- Сообщения были объединены 29 окт 2017 ---
Up!

Поделиться сообщением

За 14500 еле забрали на авито, скидку просили и гарантию он тогда ещё 29900 в магазинах стоил, ах да, мой был на террабайт

Вложения:

Поделиться сообщением

Его цена на я.маркете 15990 руб. бандл с двумя играми, ростестовский с гарантией... Смысл тут покупать дороже? Да еще вероятно не ростест и без гарантии...

А если брать не бандл можно уложиться и в 14700 руб, и купить себе ту игру которую хочешь и геймпад впридачу. И опять же смысл в покупке тут по магазинной цене пропадает.

2017-11-17_17-27-02.png

Поделиться сообщением

Если бы это один был, в маркете я насчитал 30 магазинов с ценой выгодней твоей, делай выводы.
Кругом говношопы, а ты прям официальный ретейлер, гарантию предоставишь за свою немалую цену? Кому нужно тот пройдет, но я оставлю сообщение для тех кому нужно, чтобы они не были лохами и покупали дешевле и с гарантией. Ты то сам у себя бы купил, или всеже там где сертификат и гарантия? Вот то-то же. Хочешь слить консоль которая итак спросом не пользуется продавай ниже, а не выше рынка. Еще и доставка с гарантом с покупателя.

Поделиться сообщением

Bashmet, в мвидео на чёрную пятницу консоль стоила 15к (а с купонами эта цена вообще до десятки сбивается). Ты понимаешь, что твоё предложение, мягко говоря, не очень?

Поделиться сообщением

tableclothes сказал(а):

Bashmet, в мвидео на чёрную пятницу консоль стоила 15к (а с купонами эта цена вообще до десятки сбивается). Ты понимаешь, что твоё предложение, мягко говоря, не очень?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще пох, буду капусту под гнет ложить, вместо камня использовать!

Поделиться сообщением

Teroza сказал(а):
Я сколько не посмотрю твои топики,цена на товары без гарантии выше чем в магазине + это карж
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вопрос в том на что ты смотришь - магазины или интернет - говношопы!

--- Сообщения были объединены 17 дек 2017, Original Post Date: 17 дек 2017 ---
Все, кто кричал, что дорого или хуе-мое, в итоге купили тут, а не в какой-то шараге у Равшана!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация