Авторизация  
Bashmet

[продам] samsung galaxy s7 edge 32gb black onyx (unlocked)new

Рекомендуемые сообщения

Новый, в РУ.
G935V, с ру сим работает.
Доставка/гарант с покупателя.
Пишем в ПМ!
30 т.р.

--- Сообщения были объединены 26 окт 2017, Original Post Date: 24 окт 2017 ---
Скину до 27 т.р.

Поделиться сообщением

Вот это ценник ты загнул))) у меня такой пользуюсь им,про рус язык можно забыть, язык можно накатить через морелокал (гемор) или прошивка на 6 андроид и ставим гонгконкскую прошивку (там рус офф есть) в этом случае забываем про 7 андр,про рут права тоже забудьте,там то отпечаток отваливается то вай фай с ним,вышел фикс но тел стал работать как алкатель 2003 года) незнаю ценовой политики вашего города/страны но у меня,35к новый в магазине версия F ,бу сообственно от 23 до 30. Правда знакомый взял в Москве за 18к спец версию олимпийскую,с синими вставками и кольцами :) удачи

Поделиться сообщением

И что же мне теперь делать, наверно единственный вариант продать за 15к?

Ни в одном нормальном магазине, не считая всякие интернет шараги, он не стоит 35к, средний ценник 40-42к.
По поводу прошивки полный бред, точно так же хожу с подобным с прошивкой, и абсолютно все работает - и отпечаток, и вайфай и т.д. и т.п.
И второй такой же, на котором намеренно не ставлю рус язык, использую для работы.

Уважаемые советчики, на форуме есть раздел флейм, где вы можете создать тему и обсуждать там до посинения
- почему же я продаю трубку за сколько мне хочется, а не за сколько хочется вам!
А не флудить в торговой теме!

Если ещё будет истерика по поводу цены, попрошу администрацию форума раздать балы! Всем удачи!

Поделиться сообщением

интересно выходит. ставить высокую цену (выше рыночной )можно, а обсуждать ее нельзя.25-26 тысяч тел новый по рынку. ты ставишь 27-30
готов купить за 18

Поделиться сообщением

Про прошивку реально пишут хрень полнейшую, привозил когда они только пошел в продажу , были и корейские и каких только не было и все там работало , но ценник на них мизерный , так как с8 же есть и с7 уже не катируется

Поделиться сообщением

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
Не вводите людей в заблуждение,русский там офф есть,но русификация там на 15% максимум,если в ваших телефонах был 100% русский,плохие новости там китайский кастомный самопал =) не верите мне,сходите на 4пда и сами все поймете!!! К слову стоит последняя оффиц прошивка от веризона. По цене ваши дела хоть 50к ставьте,всеравно никто не купит,удачи:hi:

Поделиться сообщением

От веризон именно анриал русский сделать, сам обладатель аппарата такого от веризон, всё что "русский" даёт это перевод 3 пунктов в меню, а так же всё приложении хоть на русском, был так же от Т мобайл аппарат, вот он изи шьется и полноценный русский, насчёт отпечатка правильно пишут, специально патч есть что бы фиксить это.

Поделиться сообщением

Если интересно то могу обменять на приёмы паков . Если интересен такой вариант .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация