Авторизация  
alexdanilov

Покупка с ebay за свои бабки

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить макбук на ебее за свои бабки, но не знаю как его отправить в рф. Напрямую они же не шлют. Может кто помочь с этим? Слать на дропа в юс или на посреда? Безопасно ли это вообще?
Есть ли смысл искать человека, чтоб вбил? Вроде все пишут, что ебей сейчас на большие суммы не идет.

Поделиться сообщением

с ебея шлют напрямую в ру, просто не все. Зайди не ебей со своего пк из россии и посмотри, если рядом есть цена с товаром значит его можно выслать в ру.

Поделиться сообщением

Просто высылай на посредника. Они доставят в ру, конечно не бесплатно.
как придет на посреда, закажи фотки и проверку товара, чтобы быть уверенным в том, что в коробке ноутбук.

Поделиться сообщением

а где ваш дроп сервис, линк на него, отзывы, пошлина ну и разного рода мелочи????

Поделиться сообщением

А я что предоставляю какие то услуги? дроп сервис приват, были на верифе, счас стаферов хватает и так.

1) я сказал о дроп сервисе, чтобы человек понимал откуда будет мак...
2) я сразу сказал, если согласен на гарант то пусть стукнет и всё.

Поделиться сообщением

не огрызайся уважаемый я задал вполне нормальный вопрос, раз предлагают услуги дроп сервиса и с полным количеством стаферов от новорега не представляющего линки, то от чего ж не обезопасится, можно развести и на гаранта до трэка, а что придет в паке можно гадать, так что я спросил не для флуда ради
--- Сообщения были объединены 23 окт 2017, Original Post Date: 23 окт 2017 ---
если ты собираешься бить со своей ру карты или киви коша на свои данные в ру то не переживай если в первый раз не пройдёт то во второй точно влетит. со своей ру системы

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация