Авторизация  
Bauman

Ishu skupshchika farfetch + yoox net-a-porter group

Рекомендуемые сообщения

Ishu skupshika v RU (dropi na mne), na shmot Farfetch, YOOX, NET-A-PORTER, Stone Island.

Sdelal paru udachnich vbivov so Stone Island + Farfetch. Shmot do 850 eur za odin zakaz. Gotov probovat bolshe.. Garant za, predpochtenie liudiam s reputaciei (ili deposit/garant). Sdelaiu na pered. Viplata po treku. Pervii kontakt - PM

Поделиться сообщением

Izviniaius togda, na drugich forumach takogo nebilo. Togda ishu skupshika razovo :rolleyes2:

PM. No ia obnaglel i delaiu dorogo srazu klientu. Sotrudnichal kogda-to s shopom, no on svalil pochemu-to. Skupali po 70% v ru brand stuff. Rassmotriu vse predlojenia, no za 20-30% delat ne budu delo iasnoe. Moi dropi vse taki

Поделиться сообщением

10% скидки сам сайт дает на первый заказ, получается на 20% дешевле. Удачи.

Поделиться сообщением

имей в виду, обход пошлины фразой "разово" карается баном. Как только два три отзыва появятся (в чём я лично сильно сомневаюсь)

Поделиться сообщением

nu ia je ne napisal chto 70% menshe ne soidu. Esli interesno - welcome v PM

Ia ne obhoju poshlinu drug. Mne nado 1 cheloveka, kotorii budet skupat. Ne nado tolpu i ne nado rabochii topic. Esli eto narushaet pravila - pust zakroiut, dla etogo est moderatori. Ne fludi zdes.

Поделиться сообщением

.....

Поделиться сообщением

пообщался бы с тобой в лс по поводу купить шмот
могу предложить пару брендов, % напишешь, обсудим
дропы не важно, можно в ру
я заливаю в гарант лавэ
при удаче плачу по деливери

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация