Авторизация  
Ascarone

Куплю схему по авиа

Рекомендуемые сообщения

Авиабилеты:
  • Направление любое (ру-ру, ру-мир, мир).
  • Стоимость 40%.
  • Бронирование 1-5 дней до вылета.
  • Вы получаете моментальную бронь.
Отели:
  • Абсолютно любой отель мира (ру тоже).
  • Стоимость 40%.
  • Бронирование 1-5 дней до заселения.
  • Вы получаете моментальную бронь.
Аренда авто и экскурсии:
  • Любая точка мира (ру тоже).
  • Стоимость 40%.
  • Бронирование от 1 дня.
  • Всю информацию получаете сразу.
  • Желательно брать комплексом, так как есть ограничения по минимальному чеку.

Условия работы:
  • Минимальный чек в нашу сторону 200$, без обсуждения, поэтому советуем Аренду авто и Экскурсии брать комплектом с авиабилетом или отелем.
  • В случае слета - полный манибек вашей оплаты или переделываем бронь на следующий день.
  • Работаем по предоплате или через Гарант-Сервис (оплата лежит на покупателе).
  • Услуга является КАРЖ, вы должны понимать возможные риски и должны иметь деньги на руках, в случае возникновения критической ситуации.
  • Мы можем отказать вам в работе без объяснения причины, поэтому выбирайте выражения и манеру общения!

Контакты:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 сообщения и именно качнуть свой аккаунт ты решил у меня, как так то?

Поделиться сообщением

ну,а если по делу все же?

Поделиться сообщением

причем тут качнуть? хочу сделать заказы поэтому и интересуюсь! что то не так написал или что, что тебе не понравилось? тема новая, нет отзывов, а сам давно на форуме и репутация есть. а то что я поинтересовался в этом ничего плохого не вижу

Поделиться сообщением

Норм минималка. 200 баксов. Куда еще меньше. Или ты собрался хостел на сутки брать? Успехов сервису. Главное чтоб не прямым вбивом и не ру мерч.

Поделиться сообщением

минималка и все остальное нормально устраивает если работу делает бесперебойно!сегодня сделаю заказ отпишу отзыв что и как

Поделиться сообщением

заказал билет, сделали билет, через пару дней вылет, посмотрим как пройдет полет)
а так пока сработали на отлично

Поделиться сообщением

Хочу поблогодарить Ascarone и его сервис за выполненные заказы,заказы были не простые , ребята шли на встречу , слово держут, работают быстро,общаются любезно ,со связи не пропадают ,буду и дальше обращаться к сервесу.

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Уважаемые форумчане, нам пишет очень много людей. Мы отвечаем только тогда - когда можем посмотреть/сделать вам заказ. Вас очень много и мы не игнорим Вас! Мы не открываем ваши сообщения, чтобы видеть уведомление и не забыть! Очень огромная просьба отнестись с понимаем. Процесс просмотра заказа и оплаты, занимает очень огромное количество времени. Поэтому скидывайте сразу необходимый рейс, желательно скрином со скай сканера. Хочу так же ответить на многие вопросы, которые спрашивают многие:
1) У вас были слеты? - Да! Уже было 3 слета, вы должны понимать, что мы не даем вам никаких гарантий
2) Делаете ли вы Раундтрип? - Да! Но стоит понимать, что это увеличивает риски слета.
3) Как происходит бронирование? - Мы делаем заказ и даем вам код брони, весь процесс вылета пассажиров лежит полностью на Вас, мы к сожалению не можем контролировать всех
4) Что делать если произошел слет? - Пишите нам, если возможно мы переделываем, если нет то делаем возврат средств
5) Когда писать по поводу заказа? - За 1-3 дня до вылета, день в день не делаем.
6) Оплата сделки? - Предоплата или гарант до регистрации.
7) Через сколько будет готов заказ? - На заказ уходит в среднем час, но стоит понимать, что вы не одни
8) Минимальная касса заказа? - 75000 (30000 в нашу сторону), мы не в состоянии брать все заказы, поэтому приняли решение повысить минимальную кассу.

Поделиться сообщением

говорил что отпишу после вылета. отлично все прошло, туда обратно вылет прошел без никаких проблем. разом сделали билет в оба конца. спасибо ребята

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация