Авторизация  
Gambit

Продам телефон+проц+ссд+оперативку в ру.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Предлагаю к продаже следующие позиции:

1. Samsung Galaxy J7 Prime (32GB) G610F/DS - 5.5" Dual SIM Unlocked Phone with Finger Print Sensor (Black)
https://www.amazon.com/gp/product/B01N4WGN48/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1
11000 рублей.

2. Процессор Intel core i7 7700K.
18000 рублей.

3. Samsung SM951 512GB NVMe MZVPV512HDGL-00000 M.2 80mm SSD - OEM
https://www.amazon.com/Samsung-SM95...8332564&sr=8-1&keywords=NVMe+SAMSUNG+MZVPV512
14000 рублей.

4. Оперативная память для ноутбука - 32 GB.
Ballistix Sport LT 32GB Kit (16GBx2) DDR4 2666 MT/s (PC4-21300) DR x8 SODIMM 260-Pin - BLS2K16G4S26BFSD (Gray)
Как здесь, только 2666 MT/s https://www.amazon.com/dp/B01DGOF3E4/ref=twister_B01DT076AY?_encoding=UTF8&psc=1
14000 рублей.

Все находиться в РУ. Отправлю СДЕКом. Гарант всегда ЗА.

Поделиться сообщением

На все позиции минус 1к.
1. Тело - 10к
2. Проц - 17к
3. ССД - 13к
4. Оперативка - 13к
Гарант, пересыл по РУ 50 на 50. Кто заберет все разом - Гарант и пересыл с меня!

Поделиться сообщением

Скуп на Горбушке, товар на дропе. Не хочу телодвижений с приемкой и ездой.
В юсе разве что!
Ребят, кого не устраивают цены проходим мимо, я никому ничего не навязываю. С продажей не спешу. Когда и для кого уступить в цене - решу без вашей помощи. Всем добра.

Поделиться сообщением

Те, кто говорит, что дорого просишь, сам отдают по такой же цене. Пообщался с ними, в надежде получить аргументы в торге с тобой.

Поделиться сообщением

люди вы немного путаете, какого хрена (извините) новый товар вам будут отдавать за копейки??? от куда вообще мнение что карж товар стоит дешевле? если вы все такие умные так делайте себе сами и все будет гуд), ааа есть же проблемка у вас же руки кривые, вот и можете только писать подобный бред, ТСу удачи в продажах

и смотрите не самую низкую цену и среднею на сайтах

Margaret Tetcher: -1 Очки только что
иди поплачь)))

Поделиться сообщением

Ты посчитай цену товара, добавь гарнта и пересыл. И получится, как в магазине, только без чека и гарантии.

Оптимальная цена 60% от магазаина.

Хочешь поумничать? Иди в темы к скупам. Они там 50% предлагают на ликвид. Оставь там свой ёмкий пост. И посмотрим, что тебе ответят.

Поделиться сообщением

ты понимай разницу между скупом и обычным юзером) скупу делают обьем что бы не тормозить работу, а обычному юзеру нужен стаф, который он не хочет покупать в магазине и хочет с экономить, а за 60% я скупу сдам без проблем, так что прежде умничать разделяй понятие скуп и юзер

Поделиться сообщением

Не пори чушь. Не сдашь ты скупу за 60! А обычный юзер покупает за 60%, чтобы был профит.

Поделиться сообщением

ну давай проверим) закидываем в гарант по 1к $ , и я докажу что сдаю по 60% стаф в юсе=) ну как проверим)?

Поделиться сообщением

клоун, через гарант будет делатся все) и если ты так уверен тогда 1к на ровном месте поднимешь) в чем проблема? или ты только языком можешь=)

Поделиться сообщением

ахахах кто бы сомневался что ты сольешься)) в сл раз думай что говоришь, клоун, если не можешь потом свои же слова отстоять

Поделиться сообщением

Даун, ты на ровном месте придумал какую-то херь, пытался навязать мне это, а по факту - ты просто глупый пустослов с шизофренией и манией величия.
Так что лососни тунца и скачи нах.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация