Авторизация  
Mr.Stifler

Скуп часов в ру и еу

Рекомендуемые сообщения

Покупаю часы в ру.

Если есть желающие делать на заказ,пишите.

Предлагайте любые часы швейцарские,японские(насчёт касио пока думаю)немецкие(некоторые бренды) и даже российские.Никаких фэшн брендов,хомажей и т.п.Можете и б/у предложить,но только серьёзных брендов.

"Сдэк".Оплата По деливеред или Гарант до получения и проверки(зависит от стоимости часов).Так же возможно покупка из рук в руки"Мск"(только дорогие часы).

Оплата киви,сбер,битки(скоро) и наличными (если будет встреча дропов)

Покупаю не все модели и бренды,но все предложения буду рассматривать,и всем отвечу.

Процент зависит от бренда,моделей и от их реальной стоимости на рынке(в часах и их ценах разбираюсь очень хорошо).

Постараюсь предлагать самую высокую цену(выгодную для нас обоих)
Писать в Л.С по всем вопросам(telegram и jabber есть)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Желательно работа под заказ.Нужны Steinhart в любых количествах.Жду умельцев.Все предложения рассматриваю и на все отвечаю.
--- Сообщения были объединены 27 дек 2017, Original Post Date: 1 дек 2017 ---
Продолжаем работать.Можно работать и под заказ.

Поделиться сообщением

Сработались с человеком, слал на перед так как ребята с ним двигаются на нормальные суммы) Все четко! Сервис на вышке

Поделиться сообщением

Сработались с ТС. Часики слал наперед, оплату получил сразу же в день доставки. Все отлично. Планирую и дальше работать с человеком.

Поделиться сообщением

Работал с человеком по шмоткам. Оплачивал после получения почти сразу же. Одно удовольствие от работы)

Поделиться сообщением

Mr.Stifler сказал(а):
Собираюсь ещё открыть скуп в Европе и Юсе.Хорошая идея?

Telegram @Stif26

Jabber sh777@exploit.im

Нажмите, чтобы раскрыть...
Идея отличная! Забирай мои котлы.

Поделиться сообщением

Mr.Stifler сказал(а):
Желательно работа под заказ.Нужны Steinhart в любых количествах.Жду умельцев.Все предложения рассматриваю и на все отвечаю.

--- Сообщения были объединены 27 дек 2017, Original Post Date: 1 дек 2017 ---
Продолжаем работать.Можно работать и под заказ.
MVMT подходят ?

Поделиться сообщением

ivan0000 сказал(а):
Как отношение к таким часам https://www.walmart.com/ip/Rolex-Su...rectional-Bezel-Certified-Pre-Owned/613346519 ?

берете ?

Можно ведь в л.с или по контактам написать.Ролексы беру.Отношусь к ним с любовью

--- Сообщения были объединены 18 июл 2018, Original Post Date: 6 июл 2018 ---
Начал работать по Европе)

--- Сообщения были объединены 19 июл 2018 ---
Могу принимать сразу с шопов.Обговаривается по контактам.Фэшн не покупаю(армани,дизель и т.п).

--- Сообщения были объединены 20 июл 2018 ---
Очень много предложений поступает по Гшокам.До этого их я не брал,но решил,что буду покупать и их тоже.Процент 35-45 от жомашоп.Зависит от модели и количества.Дороже,к сожалению,неинтересны.

Примерные проценты.Если часы дорогие,то можно обговорить.На японские часы(Ситизен,Сейко,Ориент,Касио)Не все модели.40-50% от жомашоп.

Дорогие часы.От 50% и выше.

Дешевые часы в Еу принимаю только в большом количестве.

Телеграм почти всегда под рукой.Stif26.

С уважением.

Поделиться сообщением

Антиквариат "Восток", "Амфибия" и другие "офицерские" часы интересуют? На ходу, 60х годов выпуска и моложе, не из карженных источников. У меня просто товарищ скупал в своё время, но так и не нашёл ценителей под продажу, а кто обещал брать крупные партии для своего военторга быстро слился.

Поделиться сообщением

Copperjack сказал(а):

Антиквариат "Восток", "Амфибия" и другие "офицерские" часы интересуют? На ходу, 60х годов выпуска и моложе, не из карженных источников. У меня просто товарищ скупал в своё время, но так и не нашёл ценителей под продажу, а кто обещал брать крупные партии для своего военторга быстро слился.

Пиши в телеграм,л.с.Зачем тут писать?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация